МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Анкетирование. Нам важно Ваше мнение! 

В Волгограде проводится исследование пассажирских потоков на маршрутах общественного транспорта. В рамках данного мероприятия предлагаем Вам ответить на ряд вопросов, касающихся развития пассажирского транспорта, а также оценить изменения, произошедшие за последние годы.

Пройти анкетирование можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvvNhoJfHTFdK8jXm_5nnasaztCfnIyf01lv6AKlVuDaES0A/viewform

Так, например, анкета содержит вопросы о том, как часто респонденту приходится пользоваться общественным транспортом, какими видами транспорта он чаще всего пользуется. Волгоградцам также предлагается отметить то, чем привлекателен для них муниципальный общественный транспорт — например, возможностью безналичного расчета, безопасностью, комфортом, удобным расписанием движения. И, наоборот, что не устраивает в работе того или иного вида транспорта – нарушение правил дорожного движения водителем, невежливый персонал, частые поломки транспортного средства.

Ответы на эти и другие вопросы будут проанализированы специалистами. Полученная информация поможет в дальнейшей работе по совершенствованию транспортной схемы, которая изначально строилась на запросах жителей города.

Опубликовать в Одноклассники