МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Условия Акции «Проезд с бесконтактной картой Мир выгоднее»
(далее – «Правила»)
 
Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения маркетинговой инициативы (далее – Акция). 
В случае приостановления или досрочного прекращения проведения Акции Организатор обязан публично уведомить об этом действующих и потенциальных Участников способами, которыми информация об Акции была до них доведена.
 
1. Наименование Акции – «Проезд с бесконтактной картой Мир выгоднее» (далее – «Акция»). Акция не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» либо иной основанной на риске азартной игрой.
 
2. Цель акции – привлечение внимания, поддержание и увеличение интереса физических лиц к товарным знакам, услугам и сервисам АО «НСПК», повышение их узнаваемости с целью их дальнейшего продвижения на рынке, а также стимулирование потребителей к активному использованию Карты «Мир» при оплате товаров (работ, услуг) в соответствии с настоящими Правилами, популяризация безналичной оплаты проезда в автомобильном и электрифицированном транспорте общего пользования городского сообщения в г. Волгограде с использованием национальных платежных инструментов (банковские карты платежной системы «Мир»). Акция проводится на условиях публичной оферты.
 
3. Термины и определения:
Банк-эмитент — банк, выпустивший в обращение Карту Платежной системы «Мир».
Держатель Карты – физическое лицо, являющееся владельцем счета, открытого в валюте Российской Федерации для учета и отражения операций, совершаемых с использованием Карты и/или ее реквизитов.
Карта – в рамках настоящей Акции под Картой следует понимать банковскую Карту платежной системы «Мир» с технологией бесконтактной оплаты, эмитированную (выпущенную) всеми банками-эмитентами.
Квалифицированная операция – операция по оплате стоимости проезда в общественном транспорте, указанном в разделе 7 Правил на территории г. Волгограда (далее – проезд), оснащенного электронным или механическо-электронным устройством, предназначенным для отображения и/или проверки документов (проездных билетов общественного транспорта, пропусков и т.д.) (далее – транспортный терминал), совершенная Клиентом с помощью Карты в сроки, указанные в разделе 6 настоящих Правил.
Полная стоимость проезда (Тариф) – стоимость проезда в общественном транспорте в г. Волгограде, установленная органами местного самоуправления или установленная стоимость проезда в транспортных средствах Перевозчиков, осуществляющих перевозку по регулируемым тарифам.
Скидка – частичная оплата стоимости проезда в порядке, установленным разделом 7 настоящих Правил. Выгода достигается за счет уменьшения стоимости проезда на сумму 6 рублей от полной стоимости проезда, оплаченного с использованием бесконтактной карты «Мир».
Участник Акции – держатель банковской карты Платежной системы «Мир» с технологией бесконтактной оплаты, эмитированной (выпущенной) банками-эмитентами, отвечающий требованиям Акции и выполнивший условия участия в Акции.
 
4. Организатор и Партнер Акции
Организатором Акции является Муниципальное казенное предприятие «Городской центр управления пассажирскими перевозками», созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации (ИНН 3444260359, КПП 344401001, ОГРН 1163443073342). Юридический адрес: 400066, г. Волгоград, ул. 13-й Гвардейской, 13 «А». (далее по тексту – «Организатор»). Адрес местонахождения: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 44А.
Партнером Акции является Акционерное общество «Национальная система платежных карт», созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации (ИНН 7706812159, ОГРН 1147746831352). Адрес местонахождения: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д.11. Адрес для корреспонденции: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11) (далее по тексту – «Партнер»).
Территория проведения Акции – г. Волгоград. Акция распространяется в транспортных средствах на маршрутах, обслуживаемых перевозчиками. Со списком перевозчиков и маршрутов, на которых действует скидка можно ознакомиться на сайте https://gcupp34.ru.
 
6. Сроки проведения Акции:
6.1. Срок проведения Акции – с 01 марта 2021 по 30 июня 2021 включительно.
 
7. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо совершить оплату проезда в общественном транспорте г. Волгограда на транспортных средствах перевозчиков, присоединившихся к безналичной системе оплаты проезда, включающую безналичную систему оплаты, путем прикладывания Карты к транспортному терминалу в период с 01 марта 2021 по 30 июня 2021 включительно.
7.1. При оплате проезда с помощью Карты Платежной системы «Мир» Участник получает скидку в размере, установленном настоящими Правилами.
7.2. Для получения вышеупомянутого скидки Участник Акции должен следовать следующим условиям:
7.2.1. До оплаты проезда Участнику необходимо убедиться в том, что его карта «Мир» является бесконтактной, активированной и не просроченной, а также на карте имеется достаточное количество денежных средств для оплаты проезда.
7.2.2. В период проведения Акции оплачивать проезд на маршрутах городского общественного транспорта, участвующего в Акции, картой «Мир».
7.2.3. Для оплаты проезда картой Мир Участнику необходимо приложить карту Мир к терминалу оплаты, удерживать карту Мир до отображения результата на экране терминала и печати билета.
7.2.4. Допускается выполнение нескольких оплат одной банковской картой на одном терминале. После первой оплаты возможность приема карты для оплаты новых поездок будет возможна с подтверждением каждой последующей операции по оплате.
7.3. При отсутствии технических условий, указанных в п.7.2.1. настоящих правил Акции на экране терминала оплаты появится текстовое сообщение с информацией о причине невозможности оплаты картой «Мир».
7.4. При неудачной попытке оплатить проезд картой на терминале оплаты, необходимо оплатить проезд другим доступным способом.
7.5. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным.
 
8. Дополнительные условия
8.1. Факт участия в Акции является добровольным.
8.2. Скидка не выдается в денежном эквиваленте.
Для ознакомления с условиями Акции, актуальной информацией об условиях проведения Акции и всех изменениях, и дополнениях, Участник Акции обязуется самостоятельно обращаться на сайты, размещенные по адресу: https://gcupp34.ru, https://privetmir.ru.
8.3. Организатор оставляет за собой право внесения изменений в настоящие Условия в любое время без предварительного уведомления Участников. Организатор Акции оставляет за собой право отменить или изменить всю Акцию или ее часть в любое время как с предварительным уведомлением об этом, так и без него. 
Любые изменения вступают в силу с момента публикации текста пересмотренных условий Акции на сайтах https://gcupp34.ru, https://privetmir.ru.
8.4. В случае возникновения у Участников Акции вопросов, последние могут задать их Организатору Акции по электронному адресу: mkp-gcupp@mail.ru, по телефону 8 (8442) 23-31-60
По всем вопросам, связанным с обслуживанием платежной карты просьба обращаться в банк, выпустившим карту.
 
 
Опубликовать в Одноклассники