МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

«Волна» в ВолГАУ

В здании Волгоградского государственного аграрного университета открылся дополнительный пункт пополнения и продаж транспортной карты «Волна». Продлить действующий проездной или пополнить «электронный кошелек» студенты и сотрудники вуза могут с 20 числа текущего месяца по 10 число следующего месяца с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

В день открытия временного пункта распространения карты «Волна» для студентов ВолГАУ была проведена акция, в рамках которой разыгрывались студенческие транспортные карты. Шумно, весело и с подарками открылась ещё одна точка реализации электронных проездных.

Безналичная оплата проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах значительно упрощает и ускоряет процесс выдачи билета. А использование транспортной карты «Волна» позволяет  экономить от 10% до 50% благодаря разнообразию тарифных планов и возможностям на базе электронной карты.

Автоматизированная система безналичной оплаты проезда внедряется в рамках реализации очередного этапа комплексной транспортной схемы, призванной сделать пассажирские перевозки комфортными, доступными и безопасными.

Опубликовать в Одноклассники