МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Пункт реализации транспортной карты в ВолгГТУ

Для студентов и сотрудников ВолгГТУ, а также других вузов: педагогического университета, филиала РАНХиГС открыт дополнительный временный пункт продаж и  пополнения транспортной карты, который будет функционировать с 20 числа текущего месяца по 10 число будущего месяца ежемесячно на протяжении учебного года. С  10.00 до 16.00 в холле основного корпуса ВолгГТУ можно быстро и удобно пополнить или приобрести карту, а также продлить действующий проездной.

Напоминаем, что в настоящее время действуют 122 пункта продажи и пополнения транспортной карты. Это киоски «Союзпечать», кассы «Метроэлектротранс», отделения «Почты России» и «Сбербанка», сервисный центр «Волна» на улице Советская, 7. С 15 числа текущего месяца по 14 число будущего месяца в данных пунктах граждане, школьники и студенты могут приобрести и  пополнить свои карты.

Также сообщаем о запуске специальных укороченных рейсов на автобусном маршруте № 20 в 7.45 и 8.45, которые следуют от остановки «Ул. Хиросимы» до остановки «Аллея Героев» и доставляют студентов и всех желающих к педагогическому, техническому и медицинскому университетам. Стоимость проезда не меняется.

Опубликовать в Одноклассники