МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Оплата проезда банковской картой

Впервые в Волгограде выпущена банковская карта «Сбербанка» с предустановленным транспортным приложением, что дает возможность горожанам оплачивать поездки в автобусах, троллейбусах и трамваях ещё более удобным способом.

Совместный проект городского центра управления пассажирскими перевозками и Сбербанка сочетает в себе обычную банковскую дебетовую карту и транспортное приложение «Волна», зашитое в нее.

Также как и при использовании транспортной карты «Волна», с помощью банковской транспортной карты можно экономить на проезде до 10%. На банковскую транспортную карту предусмотрена запись только тарифного плана «электронный кошелек».

Новый транспортный модуль «Волны» уже доступен на картах Сбербанка «Visa Classic» и «MasterCard Standart». В планах установка модуля и на карты МИР.

Пополнить Банковскую транспортную карту можно через терминалы Сбербанка при помощи обычного перевода с дебетовой карты на транспортное приложение. Сейчас эта функция доступна на более чем 550 устройствах самообслуживания Сбербанка в Волгограде. Для этого нужно выбрать на устройстве самообслуживания последовательно пункты меню «Платежи и переводы», «Товары и услуги», «Транспорт», «Банковская транспортная карта» и следовать инструкциям на экране. Совершить необходимые действия через устройство помогут профессиональные консультанты банка.

Опубликовать в Одноклассники