МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Новый агентский пункт реализации транспортных карт «ВОЛНА»

Для удобства пассажиров, в том числе иногородних, в кассе центрального автовокзала Волгограда на ул. Балонина, 11 открыта точка реализации транспортной карты «Волна», в которой гости города могут сразу по приезду оформить электронный кошелек или приобрести проездной в случае длительного визита. Кроме того в новом пункте предусмотрено оформление студенческих и школьных электронных проездных, а также пополнение любых действующих карт.

Открытие пунктов распространения карт в кассе на Привокзальной площади и кассе на автовокзале «Южный» планируется в ближайшее время.

На сегодняшний день в Волгограде функционирует более 120 стационарных пунктов, в которых горожане могут приобрести и пополнить транспортную карту. Это сервисный центр «Волна» по адресу: ул. Советская, 7, кассы МУП «Метроэлектротранс», киоски «Союзпечать» и отделения ФГУП «Почта России». Кроме того, пополнить электронную карту можно в ряде отделений ПАО «Сбербанк». С подробным списком адресов, по которым расположены эти пункты, можно ознакомиться по ссылке: https://vlg-tk.ru/selling-points.html.

Опубликовать в Одноклассники