МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 85

По информации пресс-службы администрации Волгограда с 01 марта 2018 года маршрут № 85 «Жилгородок-Кардиоцентр» станет длиннее на 4 остановки и будет обслуживать в том числе микрорайон Родниковая долина в Советском районе.

14 комфортабельных автобусов большой вместимости начнут следовать по ул. Маршала Василевского, Джамбула Джабаева, Шумского и Грибанова с остановками «ЖК Янтарный город», «Новостройка» и «Дачи». Добраться до Волгоградского государственного университета и Кардиоцентра на автобусе № 85 Волгоградцы по-прежнему смогут.

Напомним, в Волгограде продолжается очередной этап реализации комплексной транспортной схемы, направленный на повышение транспортной доступности отдаленных территорий. В его рамках по запросам горожан открываются новые автобусные маршруты и совершенствуются существующие опорные и вспомогательные направления. Это способствует обеспечению достойным уровнем пассажирского обслуживания жителей отдаленных поселков областного центра и построенных в последние годы микрорайонов.

Опубликовать в Одноклассники