МКП "Городской центр управления пассажирскими перевозками"

Новый пункт пополнения и продажи транспортных карт «Волна»

Приобрести или пополнить транспортную карту «Волна» теперь можно в салоне компании «Стимул» по адресу: пр. Ленина, 54Б, ТРК «ЕвропаСитиМолл» (1 этаж, салон связи «YOTA»).
 
Новый пункт продажи и пополнения транспортных карт позволит посетителям торгово-развлекательного комплекса быстро и удобно оформить проездной билет или продлить его, подключить наиболее выгодный тариф, пополнить баланс «электронного кошелька».
 
На сегодняшний день более 150 000 Волгоградцев оплачивают проезд в общественном транспорте на муниципальных маршрутах картами «Волна».
 
Транспортные карты «Волна» жители Волгограда могут также приобрести в сервисном центре «Волна» на улице Советской, 7, кассах МУП «Метроэлектротранс», киосках «Союзпечать». Внести денежные средства на карту можно в отделениях ФГУП «Почта России», ПАО «Сбербанк». Карту «Волна» с тарифным планом «электронный кошелек» пассажиры могут приобрести у кондукторов автобусов большой вместимости на опорных маршрутах.
 
Переход к безналичному расчету за поездки в автобусах, троллейбусах и трамваях способствовал упрощению и ускорению процесса оплаты проезда.
 
 
Опубликовать в Одноклассники